Ersatzteillisten.

Selbst bei hochwertigsten Maschinen kann immer etwas schief gehen. Gut, wenn der Fachhändler für Ersatz- und Verschleißteile immer in Ihrer Nähe ist. Durch unser großes Lager haben wir ein gut sortiertes und breit gefächertes Angebot an Ersatzteilen – suchen Sie danach in unsere Ersatzteillisten.

Nummer   Beschreibung
350211 Halter f/mansch. Doppel
350302 Bremsecylind. ADR achsen.
350509 Dichsatz
350511 Dichtsatz
350523 Dichtsatz
350604 Zylinderrohr
350631 Tiefen. Reg. Cylinder
350636 Kolbenstange
351234 Abstandssch. Wyss steuer.
351508 Kolbenstange
352034 Abstandssch. Wyss steuer.
411226 Getriebewelle
412203 Gekr. Siebradzinke R.
412212 Vorschar
417311 Kolbengabel
419064 Schirm a/kettenkupplung
419100 Oberwellenrad
419101 Mittelrad f. oberwelle
419160 Kettenrad 12 Z.
419181 RadstŠnder L.
419220 Siebradplatte m/nabe
419593 Spannbolzen
419594 Oberwelle f/ausleger
419677 Abstandbuchse
419678 Mittelrad f. band
419814 Schieber f/oberwelle R.
419834 Schieber f/oberwelle L.
420217 Gummischirm ü.putzer kpl.
420227 Tragrolle m. hals
420286 Nachkšpfer L.
420287 Nachkšpfer R.
420301 Lagergehaus
420304 Welle m/gewinde
420312 L. halter f/leit.+messer
420313 R. halter f/leit.+messer
430000 Rolle m/gummiverkleid.
430405 Kettenrad 13 Z.
430420 Paddelwelle
430481 Kufe f. gleitschuh
430625 L. abstreiferpflug
430775 Nabe f. oberwelle
430782 Staubdeckel offen
431010 Mitnehmer L.
431011 Mitnehmer R.
431322 Buchse
432439 Kettenrad 6 Z.
432459 mitnehmer kpl.
432764 Spannplatte
432765 Dopp. Siebradzinke
432766 Dopp. R. mitnehmerzinke
432767 Dopp. L. mitnehmerzinke
432767H Dopp. L. mitnehmerzinke
432768 Dopp. Zinke
432769 Dopp. R. mitnehmerzinke
432980 Zylinderrohr kpl.
432981 Füehrungsband
433194 Dichtsatz
433283 Nagel
433805 Schirm R.f/ob. Elev.ram
433874 Mitnehmer R.
433875 Mitnehmer L.
434432 Welle für šlmotor
434480 Oberwelle reing.band
434482 Feder f. seidenrost R.
434483 Feder f. seidenrost L.
434526 Bodenrolle kpl. – 1998
434528 Drehrolle
434555 Drehrolle
434556 Drehrolle kpl.
435159 1/2 teil von reinj-finger
435160 Teil. Rein-finger m/finger
440562 Schneckenwelle
443090 Bodenrolle f. elev.
443490 Scheibe
443518 Hangscheibe
443572 Kettenrad m/nabe 18Z.
444413 Spezial getribewelle
444573 Staender f. gleitschuh
444574 Gleitschuh R. kpl
444575 Gleitschuh L. kpl.
444576 Gleitschuh R. kpl
444577 Gleitschuh L. kpl.
444581 Kšpferzylinder
444624 Nagel
444667 R. mitnehmer
444668 L. mitnehmer
444694 Obere hinterwelle
444701 Tragrolle m. hals kpl.
444702 Nabkapsel m/gevinderad
444712 Abstreifer R.
444713 Abstreifer L.
444728 Band m. 18 mitnehmer kpl
444885 Inw. Rohr bandspanner
444894 Buchse f/…lmotor
444902 Abstandsbuchsee
444905 Abstandsbuchsee
445056 Bodenrolle
445116 L. oberschirm lang
445117 R. oberschirm lang
445132 Abstreifer L.
445133 Abstreifer R.
445166 Haltebeschl. F. gummilap
445176 Oberwelle
445179 Hinterwelle
445183 Haltebeschl. F. gummilap
445195 Hinterwelle
445203 †bergangsstüeck
445350 Schnecke 2-gew. R.
445360 Schnekkenwelle
446065 Excenterwelle
446066 Kettenrad
446066 Kettenrad schlegelbaum
446116 Walse f/oppelradfront
446282 Gleitschuh R. f/tiefenreg.
446283 Gleitschuh L. f/tiefenreg.
446299 Halterrohr f/paddel R.
446442 Dichtsatz
446461 Excenter
446462 Ring um exzenter
446463 Buchse f/dichtung
446464 Lagerhaus
446466 Verschleisscheibe
446467 Gewindestang am gabel
446474 R. flansch f/walze
446530 Rost zwischen oppelrŠd.
446680 StŠnder drehb. OppelrŠder
446698 L. flansch f/walse
446723 Hint. R.Walze
446726 Hint. L. walze
446728 Verschl. Platte
446730 Bolzen
446744 Lagerh. m/welle ohne šlmot
446750 Schleifschuh
446807 Einfüehrungsrolle
446820 Gleitschuh R. kpl
446821 Gleitschuh L. kpl.
446866 Gleitschuh L.
446868 Gleitschuh R.
446881 AufhŠngungsbeschlag R.
446882 AufhŠngungsbeschlag L.
446883 Aufhaeng f/gleitschuh
446909 Exzenterbuchse
446910 Kettenrad 18 Z.
446947 Ziehwelle aufnehmenvalse
446957 Spannring
446960 Ziehwelle für valse
447047 Baum m/ schlegel kpl.
447090 Lagerhaus
447095 Schnekke
447100 Kettenrad 13 Z.
447101 Kettenrad
447119 Verschl. Platte
447121 welle für schlegel
447168 Radaschse L:
447178 Radaschse R.
447206 Riemenscheibenspanner
447208 Kettenspanner
460914 Dichtsatz
460958 Kopfmutter
470206 Büegel f/mitnehmer
470300 Siebradplatte gr.
470521 Siebradzinke
470522 Mitnehmerzinke R.
470586 Siebradzinke
471208 Kolbenstange
471252 Nagel roderahm
471283 Dichtsatz
471284 Dichtsatz
471301 Halter f/manschette
471301 Halter für manchette
471391 Kettenrad 7 Z.
471394 Rolle f/kette
471469 Scheibe f/ cylinder
471653 Mitnehmer R.
471654 Mitnehmer L.
471655 Tragrolle m/zŠhne kpl.
471656 Tragrolle o/zŠhne kpl.
471660 Oberrolle m/verkleidung
471670 Triebwelle kpl.Hubrad
471676 Kupplungsscheibe
471750 Gummitriebrad
471752 Kettenrad 12 Z.
471851 Tragrolle m/zŠhne
471852 Tragrolle o/zŠhne
471853 Welle f/tragrolle
471880 Buchse f/…lmotor
472101 Siebradwelle
472511 Tragrolle o/zŠhne
473012 Zinke f. rost
473022 16mm rundeis. L.hinterrost
473023 Unterstab ¯25 rost 491087
475058 Zugrohr f/ deichsel
475067 Nagel f. deichsel
475087 Nagel f. deichsel
475121 Nagel
476141 Gummi a/schirm
477037 Beschl./steuer.+nachk.
477038 Beschl. F/ Nachkšpfer
477039 Beschlag f/steuerung
477043 Schraube f/k…pfer 3 r.
477045 AufhŠngung
477151 Triebwelle
477161 Kettenrad 15 Z.
477162 Kettenrad 21 Z.
477163 Schnekkenwelle
477164 Welle f/untersetz getribe
477405 Welle/getribe
477413 Zinke gehŠrtet
477420 AufhŠngung
477422 Triebwelle
477426 Dopp. Mitnehmerzinke
477426HD Dopp. Mitnehmerzi.extra erh.
477470 StŠnder
477472 Siebrad kpl.
477475 Distanzring
477481 Triebwelle f. k…pfer
477491 Riemenspanner f7k…pfer
477500 Rolle f/keilriemenspanner
477539 Welle f. pumpe
477541 Halter für getribe
477562 Zug…sen einsatz
477567 Oberwelle f/gr. TE-bunker
477568 Konsole für welle
477576 Dichtsatz
477578 Disch f/rot. Nachkšpfer
477581 Welle 1 siebst, sh1200 ¯32
477613 Halter f. motor
477618 Scheibe
477625 Halter rot. Nachkšpfer
477628 Leiter L.
477629 leiter R.
477634 Spannbeschlag
477634 Beschlag electrocyl. Linak
477705 Spindel für rost kpl.
477706 Spindel für rost kpl.
477755 Spannbeschlag
477768 Deflector
477772 Nabe GB
477830 Klappe f/ schlegelbaum
477851 Rad arm
477857 Radwelle kpl.
477872 Verschleisplatte f/messer
477874 Kettenrad
477924 Stange für klappe
477925 Klappe
477985 Kettenrad šlmotor inliner
477986 Konsole für motor
477986 Konsole šlmotor inliner
478071 Oberwelle gr. Te-bunk
478084 Bodenplatte
478085 Bodenplatte
478112 RadstŠnder L.
478120 Welle für elevator
490037 Parallelführung
490041 Laufrahmen
490052 Motor platte kpl.
490055 K…pferrotor
490074 RadstŠnder
490125 Riemenspanner
490130 Motorplatte 2-rh. Kreisel kš.
490132 Riemenscheibe
490135 K…pferrotor
490137 Getribe kpl.
490227 Dichtsatz
490266 TrŠger f. aut. Lenkung
490272 El. kaste f/seitensteuerung
490274 Laufrahmen f/el.steuerung
490341 Exzenterbolzen f. rolle
490372 Tragachse
490375 Lenkrolle
490376 Spezialbolzen f. rolle
490377 Abstandbuchse
490378 Druckschuh
490386 Kugel
490387 Kugelkappe
490408 Rotormesser
490408HD HD rotormesser
490420 Zwischenlagbuchse
490482 Keilriemenscheibe
490575 Keilriemenscheibe
490576 Keilriemenscheibe
490593 Abstandsring
490597 Schirm
490602 Buchse f/el-steuerung
490606 Büegel f/el. steuering
490611 Kup. Glied kpl.el-steuerung
490612 TrŠger f. aut. Lenkung
490614 Welle f/kugellager füehr.
490616 Halter f/kugellager füehr.
490618 El. kasten f/tiefenreg.
490619 Druckschuh el.- steuer
490655 Kšpfstreüer
490656 Triebwelle
490679 Kettenrad m/nabe 12 Z
490701 RadstŠnder L.
490703 RadstŠnder R.
490790 Kettenrad 21 Z.
490791 Kettenrad 13 Z.
490792 Getribe geb.
490826 Paddelwelle
490830 Lagerplatte L.
490891 Antribwelle
490895 Gummi A/kšpfstreüer
490904 Beschlag f/ gummi
491026 Spanbeschl. f. gummisch.
491031 Lagerrohr kpl.m/platte kegel
491083 Eckentroml.R. ohne šlmotor
491084 L. vorderrost
491087 L. hinterrost
491140 Getribewelle
491233 Schneckenwelle
491255 Zinke f. rost
491292 Schneckenwelle
491294 Siebradzinke
491296 Mitnehmerzinke R.
491297 Siebradzinke
491299 Gekr. Siebradzinke R.
491317 Oppelradnabe
491339 Abstreifer am kegel
491350 Keilriemenspanner kpl
491360 Rein. Rolle m/nabe+stŠ.
491372 Messer
491394 Dichtsatz
491425 Welle f/ paddel
491429 Nagel
491443 Tragrolle kpl.
491446 Leitrost kpl.
491454 Lagerhaus m/hals
491455 Bodenrolle kpl. – 1998
491496 StŠnder
491518 Deckel f/nabe
491520 Unterlagsscheibe
491600 Abstandsscheibe
491601 Rolle f/keilriemenspanner
491605 Kronemutter
491629 Zapfe f/stŠnder
491700 Welle f. tragrolle
491709 Welle für hubrad
491711 Rad f/oberwelle
491718 Welle f/bodenrolle
491721 Putzer F. hubrad
491731 Extra speiche f/oppelrad
491748 Nabkapsel
491781 Einfüehrungsrolle MIIS
491842 Nagel f/deichsel
491884 Kronemutter
492323 Kettenrad 6Z
492416 Lagerrohr kpl.
492581 Linke hinterrost Mllls
492582 L. vorderrost
492743 Nabe kpl. F. rein. Rolle
492906 Oppelrad
492907 Welle
492930 Rundel f/gummirolle
492979 Beschlag F. …lmotor
493267 Getribewelle
493365 Aufh. R. für einf. Rolle
493369 Einfüehrungsrolle MIIIS-TE
493418 Kleine zinke
493431 Mitnehmerzinke L.
493432 Mitnehmerzinke R.
493433 Siebradzinke
493454 Abnehmb. Rost zw/oppel.
493455 Leitrost kpl.
493615 StŠnder m/oppelrad kpl.
493681 Trageisen m/loe for rost
493730 Kettenrad dopp. 15 Z
493733 Welle f/lagerhaus
493753 Kettenrad 15 Z.
493829 Dopp.spanrolle kpl.
493838 Paddelwelle
493863 Tiefenfühler
493869 Seitenteller
493962 Abnehmb. Rost zw/oppel.
494153 Zylinder
494164 Kolbenstange
494550 Gleitschuh L.
494551 Gleitschuh R
494646 Zahnrad 13 Z.
494948 Dichtscheibe
494964 R. obere seitenschirm
494970 R. seitenschirm
494971 Lagerplatte L.
501000 R. halter f/leiter + messer
501001 L. halter f/leiter + messer
501003 Leiter R. kpl
501004 Leiter L. kpl
501010 Gabel
501023 Scheibe kpl.f/abstreifer
501024 Scheibe
501040 Nabe f. ™lmotor oppelrad
501041 Beschlag R. für šlmotor
501042 Beschlag L. für šlmotor
501154 Kupplungsteil
501155 Kupplungsteil
501169 Getribe m/kšpfstreüer
501178 Flange m/buchse
501211 Rübenbremser
501251 Baum f/schlegel
501255 Baum f/schlegel integral 2 rh
501257 Gummischeibe
501267 Satz einzelstab f. band
501295 Halter f/leiter + messer L.
501296 Halter f/leiter + messer R.
501297 Kipparm
501301 Beschlag f. leiter nachkšp.
501314 Stab f.leiter Nachkšpfer
501321 Bolzen
501325 Messer L.
501326 Messer R.
501375 Nagel m/schmierung
501470 Kupplungsscheibe
501552 Kufe
501586 Spanplatte
501631 Unterbalken f. k…pfer
501650 Pumpnippel kpl.
501657 Klappe kpl.
501667 Ventil nachbau John Deere
501682 Beschlag f/kufe L.
501683 Beschlag f/kufe R.
501684 Kupplungsteil
501690 Lagerplatte R.
501691 Büegel
501697 Spindel
501748 Spannrad
501750 Triebwelle
501766 Flansch
501770 Welle
501788 Triebwelle
501844 Stüetzbolzen
501851 Welle f. messer
501869 Abstandsrohr
501889 Gewindestab
501890 Spindelführung
501891 Spindelmutter
501897 Paddelwelle
501901 Welle f. kufe
501993 Spannrolle
502244 Baum f. schlegel
502258 Reparatursatz f. band
502259 Reparatursatz f. band
502352 RadstŠnder R.
502353 RadstŠnder L.
502358 Einz. Nietstab F/band
502378 Messerwelle
502475 Rep. Satz nietstab
502476 Rep. Satz/band einz.zahn
502505 Band kpl f. ausleger
502507 Induktionstaster
502511 Band kpl.f/ausleger
502512 Rep-satz mitnehmer
502944 Dopp. Siebradzinke
502947 Dopp. Mitnehmerzinke L.
503111 Dichtsatz
600427 GummidŠmpfer
613108 Ausw.kettenantriebsarm
613109 Inw. Kettenantriebsarm
613110 Triebklinke kpl.
613116 Klinke f/handgriff
613200 Zapfen f/sperrklinke
613208 Nylonradwelle
613214 Klinke
613226 Kettenrad 6Z
613227 Kettenrad 6Z
616168 Holzklotz
616304 Kettenspanner R.
616305 Kettenspanner L.
630227 Haltering
633103 Einstellbare welle
633104 Mitnehmer f/bodenkette
633201 Hint. Bodenkettenwelle
634206 Deckschiene
636257 Holzzbrett
639501 Bodenschiene
639504 Bodenschiene
647003 Getreidewand kpl.
670361 Zugšse einsatz
671104 Hint. Eckpfosten R + L
700006 Schutzrohr
720092 Deckschiene
720101 Mitnehmer f/kette
720250 Triebwelle
721212 Holzzbrett
721232 Oberwelle
721248 Holzzbrett
721249 Holzzbrett
721308 Bodenrolle
721416 Holzzbrett m/einschnitt
721558 Mitnehmer f/hinterablader
721655 Holzzbrett
721669 Bodenwelle
722588 Kettenrad 16Z m/nabe
722657 Abnehmb.bodenpl. Kpl.
722658 Bodenplatte kpl.
722661 Welle f/rolle
722666 Mitnehmer o/zapfen
722675 Mitnehmer m/zapfen
722677 Bodenplatte kpl.
722692 Bodenwelle
722771 Nylonbuchse
722781 Welle
722785 Rolle f/kette
722905 Vord. Deckplatte
722906 Hint. Deckplatte
722940 Kettenrad 15 Z. m/nabe
722971 Spannrolle m/eben. Bahn
730603 Wellenende m/rund. Lang
730951 Lagerplatte L. kpl.
730952 Lagerplatte R. kpl.
731317 Kettenrad K74 6Z. D. nab
731431 Mitnehmer kpl.
740852 Führung f/ket. Spanner
740853 Bolzen f/kettenspanner
740854 Gewindplatte f/ket. Span.
741250 Triebwelle
742527 Mitnehmer kpl.
742597 Holzzbrett m/einschnitt
1540402 Kegelstumpf f. siebrad
1540800 Schneckenwendel R. schlk.
1540803 Schneckenwendel R. schlk.
1540890 Schneckenwendel L.
1540891 Schneckenwendel R.
2380005 Gummischirm
2380006 Gummischirm
2380007 Gummischirm
2380010 Gummischirm
2380011 Gummischirm
2380013 Gummischirm
2380014 Gummischirm
2380015 Gummischirm
2380016 Gummischirm
2380018 Gummischirm
2380020 Gummischirm
2380100 Gummipaddel
2380200 Gummiendstück
2380300 Gummischeibe
2380400 Tragrolle f. gummikette
2381303 Propfen
2382001 Gummi-reinigungsfinger
2687401 Spannplatte
12345225 Getribe…l 2,5 L.
12345250 Getribe…l 5,0 L.
12530000 Kippschalter
12530001 Gummikappe
12530300 Kippschalter
12530500 Kippschalter
12530600 Kippschalter
12530601 Kippschalter (3-bein)
12530605 Schalter (3-bein)
12531020 Hydr.el. schalter
12531300 Stopplichtschalter m/fed.
12531909 Druchschalter
12531911 Druchschalter
12531912 Kappe f. schalter
12533300 Sammeldose
12848006 Induktionstaster
12851010 Ultraschall-füehler
12905201 Printplatte
12905312 Verteilerprint
12905335 Drehzahltaster
12905342 Magnet f. drehzahltaster
12987901 Potentiometerknšpf ¿22
13225000 Dichtung f. getr.-deckel
13250200 Dichtung f/pumpe
13251500 Papierdichtung
13257200 Dichtring
13270103 FaltenbŠlge
13272013 Blindkapsel
13310900 O-ring
13312000 O-ring
13313569 O-ring
13313570 O-ring
13314000 O-ring
13316000 O-ring
13318610 O-ring
13323500 …lfangring
13326400 …lfangring
13326500 šlfangring
13327700 …lfangring
13327900 …lfangring
13328000 …lfangring
13329400 …lfangring
13330000 …lfangring
13332502 …lfangring
13333200 …lfangring
13345000 Manschette
13364500 Labyrinthdichtung
13364700 Labyrinthdichtung
13365900 Labyrinthdichtung
13374700 Dichtplatte
13374900 Dichtplatte
13376507 Kolbendichtung
13376545 Kolbenring
13380000 šlstahllager
13383420 Spandbuche
13387000 Abstreifer
13387800 Abstreifer
13433200 Hydr. Verschlusskappe
13632500 Luftmanometer
13637000 Sicherheitsventil
13708601 Rüeckfiltereinsatz
13708701 Rüeckfiltereinsatz
13709121 Dichtsatz
13709190 Filtereinsatz
13709501 Filtereinsatz
13711401 Luftfiltereinsatz
13711402 Fuelfilter
13714595 Doppelpumpe
13716204 Stempelmotor
13716210 Stempelmotor axial fest
13718103 ïlmotor inliner
13718104 Dichtsats šlmotor inliner
13718332 …lmotor
13718550 …lmotor
13718613 …lmotor
13718700 …lmotor
13718800 …lmotor
13718900 …lmotor
13719201 …lmotor
13719203 …lmotor
13719230 …lmotor lagerlos
13719300 …lmotor
13719320 Kpl dichs. šlm. ES-MR 315
13719800 Dichtsatz
13719900 Dichtsatz
13719925 Dichtsatz
13720101 Hydr. steuerblock/tief.
13720102 Hydr. steuerblock/seit.
13728700 Dichtsatz
13732201 Quantity control valve
13733900 Druckausgleicregler
13736400 Kugelhahn/innengew.
13737312 Nembran akkumulator inliner
13739900 VentilgehŠuse
13746800 El.-hydr.BetŠtiger
13770899 óberdrukventil
13771575 óberdruckventil
13772523 BedienungsgehŠuse kpl.
13772700 Handgriff m/bakelitkug.
13776000 Beschleunigungsgetribe
13776001 Anschlussbuchse
13776020 Beschleunigungsgetr. 2 rh
13776030 Beschleunigungsgetr. 3 rh
13776400 Beschleunigungsgetribe
13776420 Beschleunigungsgetribe
13778500 Untersetzungsgetribe
13789515 Electro cylinder Wyss steuer.
13790200 Hy. El. ventil m/üeberdruck
13792019 Dichtsatz f/handgr.-ge.
13792201 Spule 12V DC
13792202 Patronventil
13793000 El-betŠt. PVEH
13793003 El-betŠt. Pvem
13793005 El-betŠtiger proport.
13793010 HandgriffgehŠuse kpl.
13793014 Dichtsatz m/bolzen
13793016 Dichtsatz m/bolzen
13793018 Dichtsatz m/bolzen
13793090 Dichtsatz f/el.modul 1+2
13816500 Schmiernippel gerade
13828300 Schmiernnippel
13840800 Schmiernippel gerade
13841000 Schmiernippel gerade
14049000 Bolzen
14083900 Setzschraube
14085400 Setzschraube
14085500 Setzschraube
14090000 Setzschraube
14092600 Setzschraube
14233300 Unbracoschraube
14233500 Unbracoschraube
14233800 Unbracoschraube
14244210 Stahlbolzen
14284500 Unbracoschraube
14323700 Bolzen
14325100 Bolzen
14351346 Pflugbolzen
14351347 Pflugbolzen
14388710 Spez. T-bolzen
14392010 Spez. Bolzen
14406110 Mutter
14410400 Mutter
14410900 Mutter
14411100 Mutter
14411410 Mutter
14414900 Achsmutter
14421800 Gegenmutter
14430000 Gegenmutter
14430100 Gegenmutter
14430300 Gegenmutter
14430500 Gegenmutter
14430700 Gegenmutter
14431000 Gegenmutter
14433300 Gegenmutter
14433400 Gegenmutter
14433805 Gegenmutter
14433905 Gegenmutter
14439010 Kronemutter
14439650 Kronemutter
14453500 Scheibe
14462900 Federscheibe
14481310 Spezialscheibe
14481340 Specialscheibe
14481510 Spezialscheibe
14481910 Spezialscheibe
14482010 Spezialscheibe
14482800 Spezialscheibe
14574400 Rohrspannstift
14574600 Rohrspannstift
14581800 Rohrspannstift
14607400 Passfeder
14607412 Passfeder
14607414 Passfeder
14608313 Passfeder
14608318 Passfeder
14608325 Passfeder
14608531 Passfeder
14611500 Passfeder
14617900 Triebkeil
14631300 Nasenkeil
14632700 Nasenkeil
14634040 Nasenkeil
14642500 Nasenkeil
14686600 Sicherungsring
14771700 Druckfeder
14775028 Druckfeder
14781000 Ziehfeder
14783000 Ziehfeder
14784100 Ziehfeder
14784100 Ziehfeder
14789700 Ziehfeder f/8bremsbacke
14789800 Ziehfeder f/8bremsbacke
14792600 Dopp. Aussenfeder
14792700 Dopp. Innenfeder
14792721 Dopp. innenfeder
14794200 Dopp. Aussenfeder
14795900 Franz…s. Rost, halter
14842500 D-schaekel
14847300 Drahtseilschloss
14846000 Spannschloss M/2 augen
14864000 Winkelende
14864014 Winkelende
14866001 Es-bolzen
14866002 Gabelkopf
15015300 Schlauch
15021600 Nabbolzen
15021700 Nabbolzen
15023600 Nabmutter konisch
15024400 Nabmutter
15024600 Nabmutter
15030102 Radfelge ohne lager
15030301 Radfelge ohne lager
15045300 NabengehŠuse
15048100 Nabenkapsel m/gewinde
15048300 Nabenkapsel o/gewinde
15048700 Nabenkapsel o/gewinde
15049400 Nabenkapsel o/gewinde
15049600 Nabenkapsel o/gewinde
15051301 Endnabenrad kpl.
15051800 Endnabenrad kpl.
15071165 Bremsnabe 80x80x650
15079696 Achse
15087800 Stüetzring
15099171 Laufnabe
15101505 Klemmbuchse
15105400 Lagergehause
15105600 Lagergehause
15106600 Lagergehause
15107200 Gehaeüse/flangenlager
15107900 Lager f/fl. + stehlager
15107970 Lager m/spannring
15111200 Spurkugellager 1-reih.
15111600 Spurkugellager 1-reih.
15111800 Spurkugellager 1-reih.
15112000 Spurkugellager 1-reih.
15112200 Spurkugellager 1-reih.
15112300 Spurkugellager 1-reih.
15112400 Spurkugellager 1-reih.
15112505 Sporkugellager 1-reih.
15112800 Sporkugellager 1-reih.
15112900 Siehe 15112800
15113000 Spurkugellager 1-reih.
15113100 Spurkugellager 1-reih.
15113500 Spurkugellager 1-reih.
15125800 Winkelkontaktlager
15162300 Flanschenlager
15162302 Flanschenlager
15175400 Flanschenlager oval
15175500 Flanschenlager oval
15175600 Flanschenlager oval
15175700 Flanschenlager oval
15194000 Kegelrollenlager
15210900 Sammelglied verkr…pt
15215900 Sammelglied gerade
15216000 Sammelglied gerade
15216500 Sammelglied gerade
15220930 Rollenkette
15221006 Rollenkette dupp.
15221009 Dupp. Rollenkette
15221019 Rollenkette dupp.
15221324 Rollenkette
15221342 Rollenkette
15223300 Kohlswakette
15223600 Kohlswakette
15223900 Kohlswakette
15230536 Klemmbuchse
15232430 Keilriemenscheibe
15232435 Keilriemenscheibe
15233131 Keilriemenscheibe
15235035 Keilriemenscheibe
15236530 Keilriemenscheibe
15237500 Keilriemenscheibe
15239700 Spannrolle m/welle c-spur
15239800 Spannrolle m/eben. Bahn
15242000 Keilriemenscheibe
15242235 Keilriemenscheibe
15242330 Keilriemenscheibe
15242735 Keilriemenscheibe
15244535 Keilriemenscheibe
15247000 Keilriemenscheibe
15247001 Klembuchse für 15247000
15254700 Keilriemen
15254900 Keilriemen
15255655 Keilriemen
15255661 Keilriemen
15255700 Keilriemen
15256100 Keilriemen
15256200 Keilriemen
15261500 Siehe 15263150
15263150 Keilriemen
15266700 Keilriemen
15299420 Kettenstrammer rad
15312301 Gummistropp
15312302 U.bügel
15312501 Rubber strap
15315800 Nietplatte
15315900 Nietplatte
15482000 Nocken f/kupplung
15482200 Aussenfeder f/kupplung
15489100 Schutztrichter
15509600 Wellengetribe
15509620 Wellengetribe
15510400 Winkelgetribe
15510600 Winkelgetribe
15510704 Kronrad
15510708 Dichtung
15510800 Winkelgetribe
15512203 Dichtung
15512204 Dichtung
15512205 Zwischenlage
15512206 Zwischenlage
15512207 Stüetzscheibe
15512212 Kegelradwelle m/anschl.
15512213 Kronradwelle
15513102 Kegelradwelle
15513203 Dichtung
15513205 Ausgangwelle
15516000 Kegelradwelle
15516500 Kegelrad
15524704 Kupplungsscheibe
15524705 Mitnehmer
15549211 Kupplungselement
15572534 Stirnrad 20Z.
15572599 Stirnrad 20Z.
15839832 Kabel
15839901 HandgriffgehŠuse kpl.
15839904 Metalbuchse
16000314 Gleitlager
16000374 Gleitlager
16000384 Gleitlager m/teflon
16000395 Gleitlager m/teflon
17815038 Gummiband endlos
17815142 Gummiband endlos
17815148 Gummiband endlos
17817501 Nietstab
17817519 Sammelbeschl.kpl. F/band
17819085 Gummikette
17819087 Gummikette
17819127 Rep. Satz für band
17819180 Gummikette
17819498 Triebrad f/gummikette
17819761 Gummikette
17819765 Triebrad f/abladeband
17819792 Gummikette abladeband
17819901 Nietstab
17819904 Nietstab
17819912 Nietstab
17819913 Nietstab
17819914 Nietstab
17819940 Nietstab
17820243 Gummikette
17864210 Gummimitnehmer
17868100 Laengsputzer
17868800 Gummipaddel m/feder
17876500 Gummipuffer m/bolzen
17899999 Verschleissbuchse
19010000 Messer kpl.
19010001 Messer
19010002 Messerhalter
19010003 Buchse f/messerhalter
19010004 Bolzen m/mutter
19010005 Messer
19088001 Schar L.
19088002 Schar R.
19107910 Brennstoffhahn
19410005 Welle
19410018 Nabe
19410036 Schlegel
19410045 Schlegel R.
19410046 Schlegel L.
19410049 Keilriemen
19410057 Lager
19410058 šlfangring
19410065 Lager
19410069 Schnekke
19410081 Verschleissstüeck f/snek
19410084 Schar L.
19410084/10 Schar L.
19410085 Schar R.
19410085/10 Schar R:
19719330 …lfangr.u. staubr.esmr 315
24924410 Spritzgrundfarbe
24932410 Spritzemailfarbe rot
24932710 Spritzemailfarbe gelb
26475060 Beschlag hinten
26491590 Welle
26497090 Feder
29686870 Excenterwelle rodeshar
29690180 steuerkufe R.
29690190 steuerkufe L.
29697780 Arm
29698140 Halter f/konsole
29698150 konsole f/steuerkufen
29698170 Arm für Wyss steur.
29698170 AufhŠngund linkbar arm
29698181 Beschlag vorne
30619700 Welle für rotor
30619780 Messer rotor kreiselkšpfer
63404511 Stop busche
88675350 Oberwelle gr. Te-bunk
88690420 Einfüehrungsr. 2 rh.rodesc.
88695540 Bremsencylinder konsole
88700210 Paddelwelle
Nummer   Beschreibung
01550200 Stehbolzen M10x65
0551002 Douven Farbe orange
1020155 Euro – Wandsteckd. 5P 16 A 380 V
1020805 Teilbreitenmotor gebraucht!
1020810 Getriebemotor Hauptschalter
1020900 Getriebemotor Druckregler
1150022 Keilriemen A22
1181161 Wellenkupplung Typ 16
1181162 Nachg. Kuppl. Typ 16/30
1181163 Kuppl. Typ 16
1181164 Elast.Kupp.SF-16 Nabe SAE-Prof
1181165 Elast.Kupp.
1190103 Kette
1190104 Kettenglied
12101 AR Membranbefestigungsbolzen Neu (Douven)
12102 AR Mutter Spezial M10 selb. inox (Douven)
1212001 Dopp. Gelenk SAE ¯30 W
1300007 Kugellager
1300008 Kugellager 6010 50/80 x 16
1300208 Kugellager
1300305 Kugellager
1300307 Kugellager 6307
1301207 Rollenlager NJ 207 35/72 x 17
1301209 Rollenlager NJ 2208 40/80 x 23
1301309 Rollenlager NJ 309 45/100 x 25
1311305 Kugellager 6305 mit Rille 25/62 x 17
1395012 Nylon Lagerrohr 08 – 12
1396030 Stangenkopf TYP SA 17 ES
1396032 Lager
1396080 Gelenkkopf SKF Typ SI-12-E
1399001 Kugel
1399004 Kugel SKF RB-10
1399005 Winkelrecht. Kugel M 10 in/aus
1400001 O-Ring 8,73 x 1,78
1400002 O – Ring
1400004 O – Ring 14×1
1400005 O-Ring 14×1,78
1400006 O – Ring 15,6×1,78
1400007 O-Ring 18×3
1400008 O – Ring 20,63 x 2,62
1400009 O-Ring 23×2
1400010 O – Ring 25,2 x 3
1400011 O – Ring 26 x 5
1400012 Neue Nr.
1400015 O – Ring 33 x 3
1400016 O – Ring
1400019 O – Ring 42 x 5
1400020 O – Ring 60 x 5
1400022 O-Ring 13,1 x 2,62
1400028 O – Ring 5 x 3,5
1400029 O – Ring
1400030 O – Ring 47 x 2,5
1400031 O-ring 35×2,5 DIN-3770
1400035 O – Ring 50,39 x 3,53
1400043 O – Ring 38 x 3
1400051 O-Ring
1400055 O-Ring 8×3,5
1400058 O-Ring 9,25×1,78
1400059 O-Ring
1400060 O – Ring 82,1 x 3,5
1400062 O-Ring 17,17×1,78
1400063 O – Ring
1400066 O-Ring
1400067 O – Ring
1400070 O – Ring für Saugfilter gro§
1400071 O – Ring 32 x 3
1400077 O – Ring 11 x 2,5
1400078 O – Ring 19,3 x 2,3
1400079 Ersetzt
1400080 Neue Nr.
1400082 O – Ring 35,2 x 3
1400083 O – Ring
1400091 O – Ring 9 x 2
1400106 O – Ring
1400107 O – Ring 30 x 2,5
1400112 O-Ring 48×2,5
1400113 O – Ring 80 x 5
1400115 O – Ring
1400118 O-Ring 44×2,62
1400122 O – Ring 23,81×2,62 DIN-3770
1400123 O – Ring
1400125 O – Ring 40,95 x 2,62
1400127 O – Ring 36,14 x 2,62
1400130 O – Ring
1400131 O-Ring 21×2,5
1400132 O-Ring 8×2,4
1400133 O – Ring 42,5 x 2,6
1400135 O – Ring 31,5 x 4,5
1400136 O-Ring 26,65×2,62 DIN-3770
1400140 O-Ring 9,9 x 2,6
1400141 O – Ring
1400142 O – Ring 71,1 x 2,6
1400171 O-Ring 38×3,5
1400172 O-Ring 30×3,5 Viton
1400173 O-Ring Viton
1400174 O-Ring Viton
1400175 O-Ring viton
1400176 O-Ring viton
1400177 O-Ring viton
1400178 O-Ring viton
1400902 O – Ring Viton
1400903 O – Ring Viton
1400904 O – Ring Viton
1400905 O – Ring Viton
1400908 O – Ring Viton
1400909 O – Ring Viton
1400910 O-Ring 45×3
1400911 O-Ring 23×2
1400916 O-Ring 18,7 x 2,62 viton
1400917 O-Ring 14 x 1,5 viton
1400918 O-Ring Viton
1400919 O-Ring 25 x 2 viton
1400920 O-Ring
1400921 O-Ring 35 x 1,5 viton
1400922 O-Ring viton
1400924 O-Ring Viton spezial
1400925 O-Ring viton 23 x 1,5
1400926 O-Ring viton 6 x 1
1400927 O-Ring viton
1400928 O-Ring viton 34 x 2
1400929 O-Ring viton 34 x 4,0
1400930 O-Ring viton
1400931 O-Ring viton 32 x 1,5
1400935 O-Ring viton 27 x 2,5
1400938 O-Ring viton 26,65 x 2,62
1400939 O-Ring viton
1400940 O-Ring viton 24 x 2
1400941 O-Ring viton 27 x 1,5
1400943 O-Ring viton 25,8 x 3,53
1400944 O-Ring viton 23 x 2,5
1400945 O-Ring viton 20 x 2,5
1400946 O-Ring viton 26 x 2
1400947 O-Ring 28,25×6,62
1400949 O-Ring viton
1400951 O-Ring viton
1401004 Quadring
1402001 Simmering 15/26×7
1402002 Simmering 16/40 x 10
1402004 Simmering 25/62 x 10
1402007 Simmering mit Staublippe
1402010 Simmering 45/62 x 10
1402011 Simmering
1402012 Simmering
1402013 Simmering 40/80 x 10
1402014 Simmering
1402021 Oeldichtungr.50/80×10 DIN-3760
1402022 Ring 66/54×3,5
1403001 Manschette N4-1 4/10×4
1403003 Manschette
1404001 Kolbenmanschette
1404002 Kolbenmanschette 50/25 x 9,6
1404003 Kolbenmanschette 80/52 x 10,5
1404004 Kolbenmanschette
1405001 Hutmanschette 15/27 x 8
1405006 Hutmanschette
1406002 Ring
1406003 Gleitring 34/40 x 4
1406004 Gleitring 50/44 x 4
1406005 Gleitring 80/74 x 4
1406006 Gleitring 63/55 x 5
1407003 Manchette
1420001 Membran
1420002 Membran f. Alu-Druckspeicher
1420003 Ansaugmembran 3/4″
1420004 Membran m. …ffnung 8
1420005 Membran 58,2 / 7×1
1420006 Membran 41,8 / 5 x 1
1420007 Membran
1420009 2-Lippen-Membran viton
1430002 Dichtung GehŠuse GD-14 0,25
1430003 Dichtung
1430004 Dichtung
1430013 Dichtung
1430014 Dichtung
1430016 Dichtung
1430020 Dichtung
1430028 Dichtung 144/100 x 0,25
1431002 Dichtung 53,8/42 x 1,5
1431003 Dichtung 56,3/51 x 1,5
1431004 Dichtung
1431005 Dichtung 50/35 x 1,5
1431006 Dichtung
1431008 Dichtung 28/21 x 1,5
1431009 Dichtung
1432001 Ventilsitzring
1432002 Ventilsitzring Gummi 32/25 x 3
1432003 Gummidichtung 32,8 / 9×4
1432011 Dichtungsring 39/26 x 3
1432012 Dichtungsring 59/41 x 3
1432016 Ventilsitzring Gummi 38/30 x 3,5
1432017 Ventilsitzring Gummi 46/38 x 3,5
1432019 Gummidichtung Druckfilter gro§
1432022 Ventilsitzring Gummi 66/54 x 3,5
1432024 Gummidichtung 15,5 / 12×2
1432026 Ventilsitzring
1432028 Gummidichtung 15/11 x 0,5
1432029 Gummidichtung 19/12 x 4,8
1432030 Gummidichtung 19/12 x 9,4
1432031 Dichtung
1432034 Gummidichtung 33/21 – 2
1432038 Gummidichtung 45/33 x 3 1″
1432040 Gummidichtung 15/23 – 1
1432041 Gummidichtung 24/8 – 2
1432930 Dichtung viton 19/12 x 9,4
1432932 Nicht mehr lieferbar
1434001 Dichtungsring 15,1 / 8,4 x 1,5
1434002 Dichtungsring Fib.24/13×2
1438001 Dichtband weiss
1440002 Dichtung 18/13 x 2
1441004 Endkapsel um 20 schwarz
1441202 Gummi-Winkel Profil
1441400 Stosskapsel 48 – 25 schwarz
1441420 4-Eck Stopfen
1441650 Rechteck. Stopfen 80 x 30 x 2
1441652 Rechteck. Stopfen 55 x 34 x 2
1441653 Rechteck. Stopfen 60 x 40 x 1,5-2
1442003 Kupferdichtungring 17/21 x 1,5
1442004 Kupferdichtungring 21/28 x 1,5
1442005 Kupferdichtungring 27/32 x 2
1442006 Kupferdichtungring 33/39 x 2
1442010 Kupferdichtungring 50/56 x 2
1560052 Staubring Kst.
1560053 Dichtungring Metall
15634 AR Mitnehmerteller AR160-560 ab Bj. 2010 (Douven)
1613040 HD-Schlauch 1/2″ schwarz
1613040O HD Schlauch 1/2″, orange
1614040 HD Schlauch 3/4″, schwarz Meter
1614040O MD Schlauch 3/4″, 20 bar orange
1615040 HD-Schlauch 1″ schwarz
1616015 MD-Schlauch Technit. 1 1/4″
1635001 Ansaugschlauch m. Spirale 25/33,8
1636001 Ansaugschlauch m. Spirale 32/40,6
1637001 Ansaugschlauch m. Spirale 38/48
1638005 Ansaugschlauch 50/59
1638005G Ansaugschlauch 51/59 Glasklar
1639005 Ansaugschlauch 60/70
1639006 Ansaugschlauch 76mm / 3″
1640008 PVC Schlauch 14/10 pro Meter
1640009 PVC-Schlauch trans. 18/14
1640010 PVC-Schlauch trans. 23/18
1640010SP PVC-Schlauch trans. mit Spirale NW18
1640011 PVC-Schlauch m. Einlage 12/06
1705403 Winkel 1/2″ IG IG.
1705405 Neue Nr.
1705406 Neue Nr
1705407 Neue Nr..
1706403 Winkel 1/2″ IG AG
1706502 Neue Nr.
1706505 Winkel 1″ IG AG RFS
1708403 T-Stück 3x 1/2″ IG
1708404 T-Stück 3/4″
1708405 T-Stück 3 x 1″ IG
1708406 T-Stück 1 1/4″
1708407 T-Stück 1 1/2″
1708408 T-Stück 2″ Kst.
1708502 T-Stück 3/8″ RFS
1708503 T-Stück 1/2″ RVS 304
1708506 T-Stück 1 1/4″ RFS
1711332 Verl. ring 1/2″ x 3/8″ MS
1711467 Red. Ring 1 1/4″ AGx 1 1/2″IG Kst.
1711532 Red. Nippel 1/2″ x 3/8″ RFS
1711543 Red. Ring 3/4″ x 1/2″ RFS
1711554 Red. Nippel 1″ x 3/4″ RFS
1711565 Red. Nippel 1 1/4″ x 1″ RFS
1712343 Verl.nipp. G3/4″-G1/2″ zesk. 27M
1712412 Doppelnippel red 12/16 – 3/8″ Kst.
1712414 Doppelnippel red. 1″ – 3/4 ” Kst.
1712416 Doppelnippel 1 1/2″ – 1 1/4″ Kst.
1712418 Doppelnippel 2″ – 1 1/2″ Kst.
1712456 Dopp.nipp 1″x11/4″ kst
1712487 Red.Stück 2″ – 1 1/2″ Kst.
1712489 Doppelnippel red. 2″ – 1 3/4″ Kst.
1712532 Doppelnippel red. 1/2″ x 3/8″
1712556 Doppelnippel 1″ x 1 1/4″
1714033 Verl. Muffe 1/2″
1714043 Red. Muffe 3/4″
1714044 Verl. Muffe 3/4″
1716403 Doppelnippel 1/2″ kst
1716404 Doppelnippel 3/4″ Kst.
1716405 Doppelnippel 1″ Kst.
1716406 Neue Nr.
1716408 Doppelnippel 2″ Kst. (466342)
1716409 Neue Nr.
1716502 Doppelnippel 3/8″ RFS
1716504 Doppelnippel 3/4″ RFS
1717302 Pfropfen 3/8″ MS/Chrom
1717303 Pfropfen 1/2″ Ms
1717402 Pfropfen 3/8″ Kst.
1717404 Pfropfen 3/4″ Kst.
1717405 Pfropfen 1″ Kst.
1717406 Pfropfen 1 1/4″ Kst.
1717407 Blindstopfen 1 1/2″
1718407 Pfropfen 1 1/2″ Kst.
1718418 Reduzierstück mit AG 2″-1 1/2″
1718428 Kappe 1/2″ m. Gummidichtung in.
1802027 Manometer 0-10/25 RFS NG-100
1820002 Messrad Nr.: 261
1822072 Aufnehmer mit Kabel für 1822070
1822076 Schlauchtülle RD-27 x 60 POM
1822078 Montage-Satz für Durchflussmesser Douven
1822079 Nippel R1″
1822080 Schlauchtülle RD-30 x 60 POM
1822081 Schlauchtülle RD-33,5
1822082 Nippel G1″
1822085 Verbindungsnippel
1822086 Verbindungsnippel
1822094 Red. Nippel G1/2″ + †berwurfmutter 1″
1822095 Red.Nippel Schn.K./Ueberw.M.1″
1822251 Durchflussmesser Stroemungskoerper 1″ Lager 10-100 l/min Seriennummer
1822252 Schlauchstutzen
1822253 Stutzen mit 1″AG
1822260 Sensor für Durchflu§messer (1822251)
1822450 Rep. Satz für Durchflu§messer
1830004 Kugel
1830012 Kugelhahn 3/8″ NW-10 in aus
1830013 Kugelhahn 1/2″ NW-15 in aus
1830023 Kugelhahn 1/2″ NW-15 in
1830024 Kugelhahn 3/4″ NW-20 in
1830025 Kugelhahn 1″ NW-25 in
1830026 Kugelhahn 1 1/4″ NW-32 in
1830027 Kugelhahn 1 1/2″ NW-40 in
1830056 Kugelhahn 1 1/4 “
1830236 3-Wege-Kugelhahn 1 1/4″ NW-32L
1830238 3-Wege-Kugelhahn 3×2″ in NW-50L
1830245 Kugelhahn mit AluminiumgehŠuse 5-Wege
1830248 5 Wege Kugelk. 3×2″IG – 1×1 1/4″AG – 1xblind
1830248VA 5 wege Kugelk. 3×2″IG – 1×1 1/4″AG – 1xblind V2A Kugel
1830250 Einlegeteil in. Schraubgewinde
1830252 Dichtung
1830253 Dichtung
1830254 Helbel f. 3-Wege-Kugelhahn
1830255 Einlegeteil aus Schraubgewinde
1830260 Einlegeteil in. Schraubgewinde
1830261 †berwurfmutter
1830262 Dichtung
1830263 Dichtung
1830294 Ring 20/32×7
1830299 Kugelabdichtung
1830302 Hebel
1830303 Deckel mit Kugel
1830304 Kugel
1830305 Befestigungsschraube
1830306 Hebel
1830307 Achse für 1830248
1830313 Kugel
1830315 Kugelabdichtung
1830321 Kugelknopf RD-40
1830323 Hebel f. Kugelhahn 1/2″
1830325 Hebel f. Kugelhahn 3/4″ – 1″
1830356 5 wege Kugelh.. 3×1″AG – 2×1 1/4″AG
1830900 3-Weg-Umlenkventil
1830903 Dichtung kpl. für Ventil
1830905 Gewinde Anschlu§ 1 1/2″ aus
1830927 Schnellentleerung (Ablauf mit Seil) für Delta
1832002 Füllventil 3961 XNI
1832024 Rückschlagventil 1 1/4″in.in.kst
1832027 Rückschlagventil
1833330 Schwimmer rd-15 rot
1835024 Ersetzt
1835025 Magnetventil
1835326 Magnetspule 12V
1835327 Ventil + Magentkern + O-Ring
1835330 Membrane ( 772419 )
1835332 siehe 772421
1835336 Feder (772417)
1835339 Ersetzt
1835357 Membran kpl.
1836001 Abschl.hahn kst
1836002 Absperrhahn kst.RD.16-RD.16
1836780 TB Ventil (1 Dauer + / 2 Schalt + / Masse )
1840050 Kamlock Kupl. 1 1/2″ aus Kst
1840051 Kamlock Kupl. 1 1/4″ aus Kst
1840071 Kamlock Kupl. 2″ aus Kst
1841006 Durchführnippel 3/4″ in Kst
1841007 Mutterscheibe 1 1/4″ Kst
1841008 Durchführnippel 1/2″ in Kst
1841011 Durchführnippel 1″ in Kst
1841015 Doppelnippel 5/4″ Kst.
1841016 Durchführnippel 1 1/4″ in Kst
1841017 Mutterscheibe 2″ Kst
1841021 Durchführnippel 1 1/2″ in Kst
1841027 Mutterscheibe 1/2″ Kst
1841028 Durchfüreinh.
1841031 Rücklaufnippel 1/2″ Kst
1841036 Durchführnippel 1/2″ – 3/8″
1841042 Mutterscheibe 2 3/4″ in POM
1841043 Durchführnippel 2″ – 2 3/4″
1841045 Durchfürheinheit 2″
1841050 Ablasseinheit 1 1/4″ Kst
1841052 Abflusskapsel 1 1/4″ Kst
1842006 Anti-S.Durchführnippel 1 1/4″ aus Kst
1842008 Anti-S.Durchführnippel 2″ aus Kst
1843017 Schlauchtülle 15/3,4 x 27 Kst.
1843019 Schlauchtülle. 15mm 3/8″ AG
1843020 Schlauchtülle 3/8″ RD-15
1843024 Tülle 3/8″
1843038 Schlauchtülle 19mm – 1/2″IG in Kst
1843039 Neue Nr.
1843040 Schlauchtuelle 3/4″ x 26 Kst.
1843041 Schlauchtuelle 1/2″ x 13 Kst.
1843044 Schlauchtülle
1843046 Schlauchtülle D25 G1″ aus Kst
1843047 Schlauchtülle 20mm 90¡ 1/2″ Kst
1843048 Schlauchtülle 3/4″ aus Kst
1843049 Schlauchtülle 1″AG 90¡ 30mm Kst
1843050 Schlauchtülle 3/4″ x 29 Kst.
1843052 Schlauchtülle D=30 G 1″ a.Kst
1843054 Schlauchnippel. 15mm 90¡ 1/2″ Kst
1843055 Neue Nr.
1843056 Neue Nr.
1843057 Schlauchpil.Kst
1843060 Schlauchtülle 1 1/4″ Kst
1843062 Schlauchtülle 40mm 1 1/4″ IG
1843063 Schlauchtülle 1 1/4″ in Kst
1843064 Schlauchtülle 38mm 90¡ 1 1/4″ AG
1843065 Schlauchtülle für †-Mutter 1 1/2″ 90¡ 38mm Kst
1843066 Schlauchtülle Kst
1843067 Schlauchanschlu§ RD-35 90«
1843069 Schlauchtülle RD-35 / 39-50 Kst.
1843070 Schlauchtülle 1 1/2″ Kst
1843073 Schlauchtülle 13mm 90¡ 1/2″ Kst
1843074 Schlauchtülle
1843076 Schlauchtülle
1843078 Schlauchtülle
1843079 Schlauchtülle 50mm 2″ IG. Kst.
1843081 Schlauchtülle 60mm 2″ IG Kst
1843083 †berwurfmutter 1 1/4″ Kst
1843085 Dopp.Schlauchtülle 90¡ 1″ Kst
1843087 Schlauchanschlu§ RD-40
1843091 Schlauchtülle
1843131 Schlauchtülle 3×1/2″ Kst
1843140 T-Stück 3/4″ – 1/2″ – 3/4″ Kst
1843141 T-Stück 3 x 3/4″ Kst
1843980 T-Sück + Mutter RD-19 Kst
1843981 Winkel + Mutter RD-19 Kst
1843982 T-Stück + Mutter RD-25 Kst
1843983 Winkel + Mutter RD-25 Kst
1843984 Winkel + Mutter
1844110 Füllsiebrd 275, 150 Tief, kst
1844142 Füllsieb Rd-400 Tiefe 275
1844160 Füllsieb RD-300-AR Tiefe 250
1845020 Ersetz durch 10933, 10838 (02452056), G10061V, 10742 (02002060), 10602 (0106640)
1845021 Filterkopf Filter
1845022 Filtertopf f. Filter
1845023 Sieb 25 Maschen RFS
1845054 Befestigungsring Filtertopf
1845055 Filter 100L 1 1/4″ kpl. A-A Kst.
1845056 Filterkopf f. Filter 2 x 1 1/4″ aus
1845057 Filterpot Kst.
1845058 Filter 32 Ma.
1845061 Filtertopf f. Filter 118/145-160
1845062 Sieb 32 Maschen weiss
1845070 Neue Nr. DF800
1845071 Filterkopf
1845072 Filtertopf f. Filter
1845137 Filter 50M VS/PP RD70/30
1845139 Filter 100Ma
1845140 Leitungsfilter 45l 10bar 1/2″ Teejet
1845141 FiltergehŠuse 1/2″ PP Teejet
1845143 Dichtungsring viton Teejet
1845144 Filterbecher Teejet
1845148 Sieb 80 Maschen blau RFS Teejet
1845149 Sieb 100 Maschen grün RFS Teejet
1845150 MD_Feinfilter 3/4″ 150l
1845151 Filterkopf 3/4″
1845152 Filtertopf Druck Kst klein
1845153 Sieb 50 Maschen SSPP rot
1845156 SSPP Sieb 80 Maschen gelb
1845169 Filtertopf G.AI 3 1/2″- 8
1845172 Filtertopf Druck Kst gro§
1845173 Sieb 50 Maschen SSPP rot
1845175 Sieb 30 Maschen gelb RFS
1845176 SSPP Sieb 80 Maschen gelb
1845200 Filtertopf G AL 25bar
1845206 Filterkopf f. Filter
1845207 Filter 32 Maschen weiss
1845208 Filterbecher
1845209 Befestigungsring f. Filtertopf
1845210 Saugfilter 100-160 l. min.
1845220 Leitungsfilter 3/4″
1846001 Schnellkupl. 1/2″ Geh.
1846002 Schnellkupl. 1/2″ Tip
1846003 Schnellkup. Geh. 3/4″ BI PHC-12-12R
1846004 Schnell Kup. Tip 3/4″ BI PHN-12-12RP
1846102 Dichtungsring H12-56A
1849003 Staubkappe MD 2-Zyli. Kst
1900001 †-Mutter
1900003 †berwurfmutter 3/8″
1900006 Abschlu§kappe 3/8″ m. Flügel
1900010 Düsenhalter 20 x 3/8″
1900030 Dichtung
1900038 Quickjet Kappe orange
1900101 Dichtung
1900110 Douven Einfach – Düsenkšper NEU
1900111 Membran Quickjet m. Zentrieung
1900112 Schlussmutter f. Quickjet
1900120 Rohrschelle RD- 32
1900121 Abdichtung
1900123 Gewindeteil RD-32 x 3/8″
1900201 Schlussmutter f. Druckscheibe
1900205 Rohrschelle
1900207 nicht mehr lieferbar! Ersetzt
1900214 Bajonett Kappe Douven
1900224 Bajonettkappe Douven Rundloch
1900228 Kappe schwarz
1900229 Kappe No. 4 schwarz
1900240 Druckscheibe f. Membran
1900254 Karusell kpl.
1900255 Düsenkšrper m. Schelle mon.
1900260 Douven Düsenhalter
1900265 Revolverdüsenhalter
1900270 Kappe orange
1900271 Kappe grün
1900289 Membran
1900290 †-Mutter Drehdüse
1900292 Membran
1900293 Feder
1900294 Kugel
1900299 Dichtung
1900300 GehŠuse f. Airjet kpl.
1900305 Airjet Duesenhalter Satz netto mit Douven Kappe
1900312 Flüssigk. Spritzpl. Airjet 035
1900313 Flüssigk. Spritzpl. Airjet 042
1900320 Düse ATR 80 220 rot
1900332 Zungendüse TK-VS10
1900341 Quickjet grün Airjet
1900350 O-Ring Air Jet 4,5×2
1900360 Airjet Düsenhalter
1900370 Airjet Düsenhalter Quic. TK-10/35
1900410 Düsenhalter / Kappe / Abdichtung Quick. RD-20
1900450 Düsenhalter 5-fach RD-20
1900500 Düsenkšrper 3 – fach
1900620 3-Fach Düsenkšrper für Delta
1900650 Doppel. Düsenhalter 3/8″
1900653 Membran
1900660 Düse
1900661 †berwurfmutter
1900670 Düsenkšrper 3-st 3/8″ 2-fach Membr. MS für Delta
1900671 Membrane
1900673 †berwurmutter
1900947 O-Ring
1905100 Blinddüse
1940204 Düsenplatte DE4RFS
1948125 Drallkšrper
1982558 DüsenplŠttchen 15 Bohrung 0,8 keramik
1982560 Duesenpl.15 Bohrung 1,0 Keram.
1982562 Duesenpl.15 Bohrung 1,2 Keram.
1982570 DüsenplŠttchen 2,0 keramik
1982573 DüsenplŠttchen 15 Bohrung, 2,3 Keramik
1984320 Düse ATR 80 220 rot
1984330 Düse ATR 80 230 blau
1984550 Hohlkegeldüse ATR-lila
1984551 Hohlkegeldüse ATR Braun
1988215 Spüllkopf 1/2″
1988305 Tankreinigungdüse 1/2″
2001001 Sk-Schraube M3x30
2001405 Sk-Schraube M10x25
2002002 SK-Schraube M4x10
2002306 Sk.-Schraube M8x30
2002307 Schraube
2005212 Scheibe
2011513 Sk-Schraube M12x65
2011514 Sk-Schraube M12x70
2012314 Schraube VA netto
2021200 Mutter M6
2021220 Sternkopf Mutter M6
2021307 Schraube
2021320 RŠndelknopf flach M8 schwarz
2021400 Mutter M10
2021806 Nie. Mutter M24x2
2021900 Mutter
2021901 Selbstb. Mutter M3
2022200 Mutter M6
2022500 Mutter RFS
2022806 Mutter
2031307 Zylinder Schraube M8x35
2032015 Zylinder Schraube M4x15
2032202 Zylinder Schraube M6x12
2032306 Inbus M8x30 RVS
2040210 Zylinder Schraube
2040310 Zylinder Schraube M8x10
2042310 Zylinder Schraube M8x10
2050230 Inbusschraube
2061030 Zylinder Schraube M3x30
2091056 Blechschraube
2091058 Schraube KA 30×25
2091060 Schraube 40×8
2091153 Gewinde-Ende M10
2092002 U-Bügel M6x34x25
2100009 Loctite Black Max Kleber 380 4 CC
2101106 Federring M6
2101108 Federring M8
2101208 Ring
2101210 Federring
2105106 Unterlegscheibe M6-6,4
2105204 Unterlegscheibe M4 – 4,3
2105205 Unterlegscheibe M5 – 5,3
2105210 Unterlegscheibe M10 – 10,5
2105212 Unterlegscheibe
2105254 Zahnscheibe
2115103 Sicherungsfeder 3mm
2118201 U-Stecker f.Revolverdüsen
2118210 U-Stecker Stich 21,5
2125227 Splint 3,2×20
2125240 Splint VA
2125420 Splint Kupfer 2,5×25
2140200 Schlauchklemme 11/13 RFS
2141221 Schlauchklemme 8-12 RFS
2141222 Schlauchklemme 13×20 RFS
2141223 Schlauchklemme 16-25 RFS
2141224 Schlauchklemme 22×30 RFS
2141225 Schlauchklemme 25×35 RFS
2141226 Schlauchklemme RFS
2141228 Schlauchklemme 35×50 RFS
2141229 Schlauchklemme 40-60 RFS
2141230 Schlauchklemme 50×70 RFS
2141231 Schlauchklemme 60×80 RFS
2141232 Schlauchklemme 70×90 RFS
2141233 Schlauchklemme RFS
2146725 Triclamp 25/3
2150162 Seegering J-62×2,00
2150172 Seegering
2150210 Seegering A-10×1
2150219 Seegering 19 x 1,2
2150221 Seegering A-21×1,2
2150230 Seegering
2151080 Sicherungsring 8
2155000 Spannstift bitte nach Einbau kürzen!
2155075 Spannbüchse 8×50
2198611 Rohrschelle
2199122 Spanngurt für Spritzfa§
2199130 Bef. Band für FrischwasserbehŠlter
2199602 Kabelbinder
2200009 Dichtungssatz GD 200
2200022 Dichtungssatz D200
2201002 Rep. Satz. Druckregler 0-130l/min
2202001 Rep-Set für GD 20/40
2202007 Rep-Set GD-17 40/60
2202020 Reparatur Satz
2204000 Douven Spezial Reparatursatz
2204002 Kunstharz
2204004 Butanox m-50
2204007 Kohlenstoffgespinnstfaser
2289200 Aufkleber Skala 400L
2289201 Aufkleber Skala 600L
2289202 Aufkleber Skalenteil 81.41.086 netto
2289203 Aufkleber Skalenteil 1000L
2289207 Aufkleber Skala 3200L
2289208 Aufkleber Skala 2000L
2289219 Aufkleber Skalenteil netto
2289233 Literskala
2289242 Literskala 4000L netto
2289401 Aufkleber Einstellknopf kalib.
2289417 Aufkleber Stufenkaliebrieung
2300001 Druckfeder
2300005 Druckfeder
2300104 Druckfeder 20/17,5×26
2300108 Druckfeder 14/12,6×25
2300112 Druckfeder 23/15×48,5
2300113 Druckfeder 15,1/12,9×22
2300120 Druckfeder 18/16×400
2300125 Druckfeder 10/7×30
2300311 Druckfeder
2302302 Zugfeder
2302313 siehe 2302302
2304904 Gasfeder 1250-N
2401007 VA Seil 6m
2401350 Douven ET Seilzug
2451015 Hydraulik Zylinder Klappung
2451033 Zylinder
2451908 Rep.Satz Hyd. Zyl. D50/30
2451915 Douven ET Hydr. Zylinder Rep. satz
2452456 Douven ET †berdruckventil
2452752 GerŠtesteckdose schwarz
2452755 Magnet rechteckig 12 dcv. 536
2452877 Kolben für R 5P06-32
2453302 Drosselnippel 1/4″ – 3/8″
2453304 Drosselnippel 1/4″-G3/8″-2
2453305 Drosselnippel 1/4″-1/4″-0,5
2453309 Drosselnippel 1/4″-3/8″-0,8
2453310 Drosselnippel 1/4″-1/4″-0,8
2454001 Schnellk.tip 3032-1/2″
2469050 Hyd.ventil
2470001 Hydrospeicher 0,45/175-16
2499101 SchwingungsdŠmpfer 20×15 M-6
2499102 SchwingungsdŠmpfer 50/45×17 M10
2499104 Puffer 50×43-65
2499105 Puffer
2499106 Douven SchwingungsdŠmpfer
2601130 Breite Leuchte weiss
2601131 Glas f. Leuchte
2601261 Hinterbeleuchtungsglas
2601266 Hinterbeleuchtungsglas
2601271 Glas
2601299 Beleuchtungssatz
2604101 Lampe 12V-2W Bajonett
2605001 An/Aus-Schalter 12V-75W
2605002 Doppelpol. 3St.
2605003 Mikroschalter 6Amp für Druckregler
2605004 Doppelpol. 2St.
2605005 Mikroschalter
2605012 Gummischutzkappe
2605050 Gummischutzkappe EL-1 bis EH-3
2605102 Relais 12DCV 30Amp
2605103 Relais 12 DCV – 75 Amp Schliesser
2605110 Relais 12 DCV 3Amp
2605111 Stecksockel
2605130 Relais für Platine EL3/G2R-1-E
2605131 Relais für Platine EL3-G2R-2
2605203 Stecker 2-polig
2605221 Steckdose 3polig
2605251 Kontakt Stecker/Stift
2605253 Zugentlastung
2605255 Stecker Buchse
2605256 Chassis Stecker 16polig
2605257 Kontaktbüchse
2605259 Schutzkappe CPC-17 kst
2605261 Stecker/Stift
2605262 Kontaktstift
2605263 Zugentlastung
2605264 Kupplungsring
2605282 Kontaktstiftestifte
2605288 SteckergehŠuse
2605301 Kabelverb.dose 12 Anschl.
2605381 Sicherung RD-5 x 20 T-315 mA
2605382 Sicherung RD-5 x 20 T-1,6 A
2605384 Sicherung RD-5 x 20 T-3,15 A
2605386 Sicherung RD-5 x 20 T-5,0 A
2605387 Sicherung RD-5 x 20 T-16,0 A
2605389 Sicherung RD-5 x 20 T-250 mA
2605400 Diode BY
2605410 Frei Lauf Magnet Ventil
2605500 RC Unit 100 NF + 100 Uhm
2605612 Poti
2606402 Kabel 4 x 4
2607022 div. Flachstecker- hülsen
2608010 Adapter
2608012 Kabel f. Bedienerkasten kpl.
2608015 Verbindungskabel km/h
2608020 Kabel mit 16pol. Stecker
2608021 Verb. Kabel EL3
2608042 Singnalkabel 7polig für EH
2609001 Mikroschalter KIT Teilbreiten
2609002 Mikroschalter KIT Hauptabschalter
2616435 Douven Drucksensor
2620010 Spindelmotor für Hangausgleich netto
2624061 2-Adriger Fühler mit 5m Kabel
2624063 Stecker 9-polig m. Kabel
2624064 Kontra-Stecker 9-polig
2624066 Beschlag f. Fühler
2624067 Magnet f. Uni-Motor
2624069 Steckdose 9-polig weiss
2624092 Verbindungssatz Monitor/elek.bed.
2625080 Kabelsatz für EL 2 bis EH 3 mit Radsensor
2625085 Kabelsatz für EL 2 bis EH 3 ohne Radsensor
2625200 NŠhrungsschalter M-30 NPN 2m
2625205 Induktiv Sensor m. Stecker
2625250 Impulsgeber Satz f. Schlepper
2625404 Printplatte Bedienung
2629350 Platine
2800196 Seegering
2801031 Luftfilter
2PF001648161KR Douven Begrenzungsleuchte
3006017 Ventileinheit kpl.
3006018 †berwurfmutter 1″
3006019 Schlauchtülle 90« RD-25 Kst
3006020 Schlauchtülle 90« RD-19 Kst.
3006024 Füllventil
3006026 …l Füllschraube
3006027 …l BehŠlter
3015013 †bergangsnippel 1″-1 1/4″ Kst
3015015 Exzenter
3023010 Schlauchtülle RD-60 1 3/4″ Kst.
3023011 Grundplatte A-230
3023013 Zylinderkopf
3023014 AR Ventileinheit inox Kpl
3023015 Exzenterwelle A-230
3023016 Zylinderbüchse RD-80 A-230
3023017 …lbehŠlter
3023018 Dichtung …lbehŠlter
3023020 Dichtungsring
3023021 Vorderplatte
3023022 Doppelnippel 1 1/4″ – 1 3/4″ Kst
3023023 †berwurfmutter 1 3/4″ Kst.
3023024 Schlauchtülle 90« RD-35 Kst
3023025 Zentrierschüssel Membran
3023028 Kolbendichung RD-80
3023029 Kolben RD-80
3023030 Druckkanal AR 215 – 280
3023032 Exzenter
3023033 Nadellager DNK 55/35
3023034 Distanzring
3023035 Stellscheibe
3023036 AR Windkessel Oberteil
3023037 Membran für Windkessel AR
3023038 Untere WindkesselhŠlfte 160-560
3023039 Windkessel AR
3023040 Pfropfen 1/2″
3023041 Luftventil
3023042 Winkel 1/4″ in aus
3023043 Pfropfen 1/4″
3023044 Unterlegscheibe M8 x 15 x 1,6
3023046 Selbst.Mutter M10-8,8
3023047 Schlauchtülle 90«RD-32 Kst
3023048 †berwurfmutter 1 1/4″ Kst
3023049 Doppelnippel 1 1/4″ Kst
3023050 O-Ring 28,25 x 2,62
3023051 Membran schwarz
3023054 Bolzen M10 für Membran
3023055 Zentringschuessel Membran
3026011 Zylinderbüchse RD-80 A-260
3109841RS Sicherungshalter für CAS II
3180382 Stift RD 20 x RD 12
3213010 …l Füllschraube rot
3213036 Kolbenzapfen RD-18 x 48
3213037 Federhacken RD-18 x 1,2
3213055 Dichtungsring
3430016 Membranscheibe
3430028 Membran
3430045 Schraube für Membranscheibe
3801037 Vier-Lippen-Ring
3801041 Pumpenzylinder
4041010 Ventil kst.
4041011 Ventilsitz
4041012 Pfropfen G 1/4
4041013 Kreuzkopfstift
4041027 Kolbenkšrper
4041029 Ring 30x6ms
4041034 Zugstange 12 x 150St
4041035 Nippel
4421021 Exzenterstange
4421024 Kolbenscheibe 33 x 8 Ms
4421041 Kolbenkšrper 40 x 14 Ms
4421044 Kreuzkopfeinheit Ms/RFS ausfl.
4613010 Zylinder 54/40 x 50 RFS
4613024 Druckkammer 2 Zylinder
4613027 …lstandglas G 1/2″ Kst
4613028 …lfüllpfropfen G 1/2″ Kst
4613029 Ventileinheit HD-18 Kst.
4813022 Druckkammer 3zyl. D60
4813028 Exzenterwelle D60/100
4813029 VentilgehŠuse
4825035 Ausgangswelle Zahnradk. 1xSAE
4980559 Rohrverbindung
5001010101 Reparatur John Deere Douven Feldspritze 412 Platine
5013018 DruckgehŠuse
5013024 Ventil GehŠuse D80
5013027 Welle für Pumpe D 130
5213010 Zylinder 56/50 x 50RFS
5213012 Kolbenscheibe 42 x 8 Ms
5213017 Kolbenkšrper
5213018 Zwischenstück MD 52/62 x 25
5213023 Ventileinheit MD-23 Kst
5213023VA Ventileinheit MD-23 inox
5213034 Zylinder 56/50-50 RFS
5613012 Douven Saugkammer D130
5613013 Douven Druckkammer D130
5613014 Douven Ventikammer D130
5813037 Ventileinheit D-210
5813048 Zylinder 63/78-68 RFS chrom
5813050 Druckkammer
6233035 Ventileinheit MD-38 RFS
6233044 Zylinder 80/100-66 RFS chrom
6380474 Welle netto
6380499 Vert. Knickpunkt Lagerscheibe
6380946 Anfüllbüchse f. Zugauge RD-40
6381040 Kupplungshülse 2xSAE
6381045 Abstellstütze kpl.
6381120 Bolzen M24 x 70 bearb.
6381845 Sichtrohr
6381852 Tülle spez. mit Loch
6441024 Ventil
6621004 GD GehŠuse
6621012 PumpengehŠuse unten
6621014 Druckkammer 1 zyl.
6641015 Exzenterstange GD17 GD
6641017 Kreuzkopf GD17
6641019 Hutmanschette
6641020 Stellstück 42/35 x 7,4
6641022 Plunger GD 17
6821512 Motorkarrenspritze mit 200 l. BehŠlter, Lenkholm, 2+1 Rad, Pumpe GD17 20l./45bar mit Elektromotor 2,2 kW/3,0 PS ohne Kabel und Stecker, ohne Schlauch und Spritzpistole
6821612 Motorkarrenspritze mit 200 l. BehŠlter, Lenkholm, 2+1 Rad, Pumpe GD17 20l./45bar mit Benzinmotor 3,7 kW/5,0 PS ohne Kabel und Stecker, ohne Schlauch und Spritzpistole
7241005 Plunger
7241015 Plunger
7421011 Douven ET
7421012 Douven ET
7421013 Douven ET
8012685 Hebel m. Spannstift RD-20
8012698 Kappe 1″ gebohrt RD-12,5
8012700 Stange f. Zugdruckstange
8015587 Kon-Gewicht
8018956 Zug- / Druckstange
8021244 Douven Führungsblock
8021679 Scharn. bügel Warnschild
8021745 Führungsstreifen
8021981 GestŠnge ET
8024601 Führungsring netto
8024602 Scharnier netto
8024901 Hebel
8027129 Zug / Druckstange Profi-4 netto
8027950 Andreaskreuz
8033090 Zug-Druck-Stange
8033094 Schanier netto
8141030 Frischwassertank 300l
8141086 BehŠlter 800l.
8141106 BehŠlter 1000l.
8141126 Douven BehŠlter 1200L netto
8150106 Douven BehŠlter 1000l. Delta
8151010 Frischwasser-BehŠlter 100 Liter (für Profi II 800Liter)
8190052 Deckelmontagering
8191031 Tankdeckel
8191053 Entlüftungsventil
8191054 Dichtungsring Klappdeckel
8191055 Tankdeckel RD 300
8191056 Profilring RD – 300
8191063 Tankdeckel RD 400
8191064 Profilring RD400
8191066 Einfülldeckel neu
8191068 Gelenkarm
8191074 Dichtring Klappdeckel
8191110 Befestigungsring RD-400 netto
8200100 M- Drehgelenk Schlk. 3/4″ – 1/2″ ausd.
8200170 Schlauchhaspel
8210100 Drainkopf 40l 7×1,5mm 1/2″IG
8210101 Drainkopf 60l 7x2mm 1/2″ IG
8210102 Drainkopf 75L, 13×1,5mm Stahl
8210103 Raketendüse für DrainagespülgerŠt
8210107 Drain Anschluss Stück 27/20,4
8210108 Schlauchverbinder
8210109 Nippel 27/20-1/2″
8210110 Kupplungsbuchse
8210211 Antriebsrad mit Rille
8210251 Führungsrolle Rollenbahn Kst.
8252511 Nicht mehr lieferbar
8310106 Mutter G1/2″
8310142 Dichtungspfropfen 14×22,5 Kst.
8331005 Einspritzdüse
8331007 Injektor
8331010 Rohrverschliesser Injektor
8331012 Mischrohr Injektor
8331013 †berwurfmutter Injektor
8331015 Injektor GehŠuse
8331017 Kette Injektor
8331018 Dichtungsstopfen Kst
8331019 Schlauchtülle Kst
8331020 †berwurfmutter Kst
8331021 Rohr Injektor Lgt. 300
8331022 Injektordüse RD-5.0 Kst
8331023 Tülle 35 Kst
8331024 Injektordüse RD-7.0 Kst
8331030 Düsen
8352635 Schwingnippel
8352651 Drücker für Kanister
8352660 Gelenkarm kurz kpl
8352661 Gelenkarm lang
8352666 Führung
8352691 Siehe 8352694
8352694 Schanierarm kurz Ausf. 2
8370121 Schnellw. kap
8370124 PVC-Rohr 12/9-700 grau
8370126 Tülle 15/7 x 37,5
8370128 Schlepprohr m. Schnellw.
8370138 Tülle 1/2″
8370250 OC-04 Düsensatz einseitig
8370260 Düsenhalter befest. kpl.
8370268 Düsenhalter befes. Kpl.kurz
8370270 Befestigungsbügel f. Spritzleitung
8370273 Befestigungsbügel verz.
8370274 Befestigungsbügel Spritzleitung End-Arm
8430005 Kappe m. Schnellkupplung
8430006 Schnellkupplung Klebemuffe
8430006G Schnellkupplung mit 1/2″ IG
8430007 Doppelnippel red. 1/2″ m. Schnellk.
8430011 Doppelnip.red Schnelk./G1/2″au
8451120 Spritzleitung 2-Düsen RFS Schnellk.
8451130 Spritzleitung 3-Düsen RFS Schnellk.
8451140 Spritzleitung 4-Düsen RFS Schnellk.
8451150 Spritzleitung 5-Düsen RFS Schnellk.
8451160 Spritzleitung 6-Düsen RFS Schnellk.
8451220 Spritzleitung 2-Düsen RFS mittel. 250
8451250 Spritzleitung 5-Düsen RFS mittel. 250
8451280 Spritzleitung 8-Düsen RFS mittel. 250
8460100 Schwenkdüsenhalter MS 90¡ mit †-Mutter 3/8″ x 3/8″ AG
8460200 GehŠuse Drehgelenkdüsen
8482202 Flansch f. Handbed. Ventil Kst
8482203 Bedienungshebel Kst.
8482204 Welle f. Bed.hebel Reg. 130L
8482206 Kugel NW-20 gerade Bohrung PP
8482207 Kugel NW-20 L-Bohrung PP
8482208 Kugel Abdichtung RD-40,5 / 20 x 6
8482209 Venturi-Nippel 130-300L
8482210 Schlauchtülle 1″ RD-30 Kst
8482211 Welle f. elek. Regler 130L
8482212 Grundplatte f. elek. Bed.
8482214 Stiftführung M3 / RD-5 x 16MS
8482216 Staubkappe f. E-Motor
8482219 Venturi-Nippel 3-130L RD-8
8482220 Kugel NW-20 T-Bohrung
8482221 Kugel Abdichtung
8482224 Kunststoffbüchse RD-11/5 x 12
8482225 Zwischenachse RD-16 x 36 Al.
8483201 Deckel für VentilgehŠuse 150-300
8483202 Kugel Abdichtung RD-52,5 / 25-8,6
8483203 Kugel NW-25 L-Bohrung PP
8483204 Welle f. Bed.hebel Reg. 300L
8483206 Schlauchtülle 5/4″ RD-30 Kst
8483207 Kugel Abdichtung RD-40,5 / 20 x 13
8483208 Welle f. elek. Regler 300L
8483210 Bef. für schweren Motor
8483211 Befestigungsstift M5/M4
8483212 Befesigungsstift RD-5/M4
8483213 Befestigungsstift M5
8483214 Büchse RD-14/11
8483216 Kupplungsschale f. schwere E.M
8483217 PVC-Verschlu§kappe RD-110 bar.
8483218 Anfüllbüchse RD-15/8-6 Ms
8483220 Kugel NW-25 T-Bohrung
8483221 Kugel Abdichtung 18/30 x 10
8483225 Zwischenachse RD-16 x 32 Al.
8483227 Staubkappe elek. Hauptabsperrventil
8483229 Kugel NW-25 L-borung RFS
8483231 Doppelnippel 1 1/4″
8483233 Dopp.Nippel 11/4″ Kst.lg.53
8484162 Ventilblock
8484202 Ventilsitz f. Gleichdruck RFS
8484203 Einstellspindel RFS
8484204 GehŠuse f. Einstellspindel
8484205 Kuppelachse RD-8 x 24
8484206 Ventilstange f. Teilbreitenventil
8484209 Kugel Abdichtung RD-23 / 15 x 4
8484210 Verbindungsrohr 28/21×61
8484211 Welle f.elek. Absperrhahn
8484221 Kugelbefestigung f. Schnellkupplung
8484222 Schlauchtülle RD-15mm Schnellk. Mutterteil
8484223 Schlauchtülle RD-20mm Schnellk. Mutterteil.
8484224 Schlauchtülle RD-15 m. Schnellk. Vaterteil
8484225 Schlauchtülle RD-20 m. Schnellk.
8484227 Doppelnippel red. 3/8″ m. Schnellk.
8484228 Schlauchtülle 90«-15mm Schnellk. Mutterteil
8484229 Schlauchtülle 90¡-20mm Schnellk. Mutterteil
8484231 Kugel NW-15 gerade Bohrung 2 SS ( ersetzt 8484208 )
8484232 Kugel gerade Bohrung 1 SS ( ersetzt 8484207 )
8484301 Kugel Abdichtung RD-28/15×12
8484303 Kugelbefestigung f. Schnellk. RD-30
8484304 Sitz f. Kalib. RFS RD28/10×12
8484305 Einstellspindel Kalib. RFS
8484306 Stellring Kalibrieung RD-50
8484307 Sitz kalibr. blind comp.
8484310 Kugel RD-30 L-Bohrung RFS
8484314 Kupplungsschale
8484330 Verbindungsnippel RD-30
8484331 Dichtungsnippel RD-30
8484332 Nippel RD-30 m. Schlauchtülle
8484333 Nippel
8484334 Verbindungsnippel Teilb.Satz 1/2″
8484335 Verbindungsnippel Teilb.Satz 3/4″
8486111 Deckel Schnelldr.ver. 130-300L
8489106 Doppelnippel 1 1/4″ m. bef. Str.
8489341 Doppelnippel red. R2″-R3″-71
8489346 Hydr.Rührstr. 1/2″
8489445 Doppel.red. 1 1/2″- 1 1/4″
8489477 Kraagplug 1 1/4″
8500010 Luftteiler
8500275 Luftmündung f. Nebelsprüher 170×20
8500275neu Richtstrahler Nebelspritze 170 für Delta
8500276 Richtstrahler Nebelspritze
8500306 Bef. Richtstrahler mit Teilung
8500310 Teilung Richtstrahler
8500315 Beleuchtungsbalken
8500999 Halter
8603100 Douven Windkessel komplett, nicht mehr Lieferbar ersetzt
8603102 Deckel oben AL
8646102 Ventilsitz 19/12×10
8652210 Druckregler 120L/20B netto
8652951 Federhalter
8652955 Schraubengewindeteil
8652961 Staubkappe f. Druckregler
8654102 Federhalter
8654104 Ventil RFS
8654106 Federteller offen 41/8×5
8654107 Federteller blind Ms
8654108 Zentrierbuchse 20 / 8 x 15
8654109 Druckring 50,7 / 42 x 2
8654110 Regulierspindel Ms
8654111 Schraubgewindeteil
8654201 ReglergehŠuse
8654211 ReglergehŠuse
8654213 Ventilsitz 38,18×15
8654214 Ventil 18/22×44
8654215 ReglergehŠuse 2xG3/4″
8658212 Federhalter 2″
8658213 Druckring 56,6 / 47 x 2
8658214 Federteller offen 46/8×5
8658215 Ventilsitz 44 / 28 x 15
8658216 Ventil 22 / 34 x 59
8658950 Elekt. Bed. Reg. 20bar, 130-300L
8658951 Federhalter
8668100 Regler 45bar 60l/min GG
8668106 Druckreglerventil 15×30
8668107 Regulierspindel Ms
8701003 Douven Schaltgabel
8701005 Douven Getriebewelle
8702001 Zahnrad 102Z
8702002 Schiebritzel 22Z.
8799100 ZRK Getriebe Bitte …l kontrollieren netto
8799200 ZRK Getriebe Bitte …l kontrollieren und Lochabstand muss angepasst werden! Nr. dient nur zu Vergleichszwecken!
8802059 Platine siehe 00SP141
8802060 Platine Siehe 95ET06.00
8802065 Platine
8803015 EL1.2 Platine mit Schalter
8803020 Printplatte EL.1.2 netto
8804000 Bedienerkasten EL3/844 E 1-Ba
8809000 CAS II Computer
88090000 CAS II Rechner
9450700K Saugschlauch 45mm Vacup. Superelas.
95ET06.00 Service-kit for Powerlink receivers Platine (Douven Teilbreiten) Austausch!
ECS0033 Stecker C 6010 20×30
GE30DO2RS Kugelgelenklager für Lenkzylinder Douven
TD025DO TurboDrop 025 Flachstrahldüse Kermik mit Douven Kappe gebraucht
TD05DO TurboDrop Flachstrahldüse Kermik mit Douven Kappe
TDDF04DO TD Doppelflachstrahldüse / Injektor 110 04 mit Douven Kappe
TDXL025DO Turbo Drop TD XL 025-110 Universal, Halbkeramik, kpl. montiert Douven Kappe
TDXL0DOa Turbo Drop Düse mit Douven Kappe alt
Unitrix80 Druck – Schlauch 10mm, 60bar
WZ8141086 BehŠlter Douven 800 Liter
WZ8141106 BehŠlter Douven 1000 Liter
WZ8804000 Bedienungskasten EL3/844